http://s60.radikal.ru/i169/0810/7d/37d9bcfe90d0.jpgWolf's Element: Dead On War!

Прочитав название данной рекламы вы подумали, что это новая ролевая про волков! Но вы ошиблись. Послушайте историю, которая, возможно,  изменит ваше отношение к ней! Я начинаю, так что держитесь:
В далеком месте, где точно не знаю даже я. В темном, холодном месте, в каком-то доме. Существует комната, она не чем не примечаельна, простая, пустая комната. Но на ее стене висит плакат, с которого все начнется...
На плакате изображенны Волки. Их всего тринадцать, они нарисованы не смывающейся краской. И они имитируют тринадцать Стихий. У каждого существа своя Стихия из тринадцати. И она как-то влияет на его судьбу, на его Характер. Управлять стихией могут далеко не все, но вы то сможете?- Щурится смотря на читателя,- Да, я вижу это по вашим глазам, вы сможете победить влияние стихии. И подчинить ее себе.
Плакат, он протой, из простой бумаги, но никто еще не смог его сжечь. Посередине изображенно два Волка, Это Стихия Луна и Планета. Вы думаете, что это не Стихии. Но вы ошибаетесь Луна и Планета влияют на вас. Иногда пагубно иногда наобот, да вы не можете управлять Луной или  Другими планетами, но все же они влияют на вас, давая какие-то способности.
Эти два Волка находятся между пятиконечной звездой. По углам которой расположены еще три Волка. Это Время, Космос и Душа. А оставльные восемь находятся вокруг. Они распологаются по кругу. Это Воздух, Одиночество, Вода, Ложь, Земля, Сталь, Огонь,Метал.
Но все стихии объединяются в три Группы: Луна и Планета- Свет и Тьма; Время, Космос, Душа- Мир и Война; Воздух, Одиночество, Вода, Ложь, Земля, Сталь, Огонь,Метал.- Это Смерть и Жизнь.   Вы очарованы магической силой плаката.
Рассы которые принимают участие:
•Вампиры;
•Оборотни;
•Демоны;
•Люди; Знающие и просто;
•Охотники На Оборотни; Охотники На Вампиров; Охотники на Демонов;
•Животные
•Наемники (Наниматели Охотников)
•Герои (Люди с экстрасенсорными способностями)
Так же можно объядинять, только супергероев не делать!!!