~[Crossroads of the worlds]~

http://s57.radikal.ru/i155/0906/75/e0c5db0ccf71.jpg

Немного о нас:
Я не буду говорить, что сдесь самый лучший и добрый админ - это не будет не правдой, просто админ тоже человек и может злиться. Я не буду говорить, что здесь самый лучший дизайн - это нельзя сказать точно, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Зато наша ролевая отлична от других... Она не похожа на остальных... Она не пускает сопли и слюни, она требует жестокости и умения красиво выражать свои мысли. Каждый ваш ход будет шагом к проигрышу или же к победе выбранной вами стороны...
Пройди сквозь завесу, увидь перекресток миров, найди место, где времени нет значения, где вооружение - это все... Финальная битва ждет тебя...

http://s52.radikal.ru/i137/0906/49/511389c35b13.jpg

Основной сюжет:

До нашего времени дошло множество легенд - вампиры, оборотни, Летучий Голландец, граф Дракула, Мефистотель... Но мало кто догадывался, что где-то там, наш мир - легенда...

Много веков назад наш мир обладал знаниями магии и технологий. Но когда перед лицом властителей встал выбор, они выбрали технологии и все маги были жестоко убиты. А в другой, параллельной реальности, в другом мире была оставлена магия... И вот, спустя много лет, в 2057 году над миром магии нависла угроза, способная разрушить все вокруг. Это был сильный маг, но его удалось уничтожить. Однако на свет появилось чадо этого мага - ребенок, чьи силы по величине были схожи с силами отца. Чтобы избежать неприятностей от этого ребенка маги наложили на него заклятие, сдерживающее его способности и отправили в мир технологий. Но обмен не может пройти даром, и потому из того мира был взят в мир магии другой ребенок...

Шли годы, дети росли и каждый из них становился дьяволом в своем измерении. Люди и маги с ужасом смотрели на машины, которые изобретал юноша каждый год, а в параллельном мире машины сторонились мага. Но силы обоих из них проявлялись, тем самым создавая пространственно-временную дыру между мирами, выходящую на перекресток миров...

2077 год с момента разделения миров. После совершения обмена прошло 20 лет. Каждый год завеса слабела, в то время как силы детей росли. И вот наконец появилась дыра... Дыра сквозь которую можно было легко проникнуть в иной мир. Юноша, живший в мире техники попал в родной для себя магический мир и предложил дьяволу того мира пройти обратно. Но тот отказался, считая своим долгом отомстить всем, кто не принял его изобретения. С трудом, но юному магу удалось перенести техника в его родной мир, но тот не сумел успокоиться и, собрав армию повстанцев, направил ее сквозь завесу...