Metamorphosis.

Объявление

Лето, на сером небе нависают свинцовые тучи, изредка поливая землю тугими струями дождя. Приятная прохлада ласкает морду, пока окончательно не исчезнет под гнетом удушающе-приторного запаха цветущей сирени, полевых трав и умершего города. Как только тучи исчезают, над остовами людских мечтаний и рьяной жажды славы - беспомощно ощеришимися чернеющими провалами окон и кусков искареженного металла - появляются тонкие порезы желтого тумана. То жар, то холод. Как будто жизнь в сплошной лихорадке. Даже сырая земля и лужи не спасут от безжалостной кувалды зноя и "парфюма" природы. Через несколько дней может начаться настоящий ураган. Пыли много и вряд ли есть те, кто считает, что забитая в нос грязь - есть удачное начало дня.
Ребят [поскольку нас мало не хочу писать "Уважаемые пользователи" - шаблонно слишком.], не обращайте внимание на малое количество игроков, счастье ведь не в тысяче безликих юзеров) У меня есть несколько идей, предлагаю заглянуть в "Тех.Дом", там-то ситуация и прояснится. В порыве хорошего настроения хочу обратиться только к зарегистрированным пользователям: я говорю вам спасибо. Спасибо тебе, Лора, за то, что согласилась прийти сюда одной из первых, благодарю Андриель, за ее идею восстановить форум, Аргентума, за регистрацию и желание играть, Серого Кардинала - за рвение после вступления в наши малочисленные ряды, Статуэтку благодарю за регистрацию и заинтересованность в Метаморфозисе. Это очень много значит. По крайней мере, для меня.
Ваша Люси.
picture [c] BloodHowl; идея форума [c] WolfyCry; Объявление [c] HellMoon; Иерархия стай [c] форум Путь Наверх; частичное или полное копирования с этого форума может вызвать бурю негодования. Просьба не проверять этого. Metamorphosis. 2008-2009 год.

Lusy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metamorphosis. » Автобусная остановка. » Наша реклама + правила.


Наша реклама + правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила рекламы.

1)
Реклама должна быть взаимной.
2) Для вашей рекламы создается отдельная тема.
3) Желательно скидывать ссылку на нашу рекламу.
4) Рекламируем под ником Путник, пароль: 12345, надоело повторять, но "левые" аккуанты будут удаляться.

0

2

Игра. Легкая, трепещущая, словно пламя свечи. Балет, танец со своим воображением. Единственное, что мешает - недавно перерезанная глотка. Скользкая дорожка алых капель, подобно хлебным крошкам, помогает найти путь назад. Но так ли он нужен?
***
Клочья пепла легким снежком устилают Умерший город, пока тени воронья не закрыли его своими телами. Столь черными, как и души многих. Искажение той реальности. Освобождение. Для некоторых становящееся принудительным. В жадных глазах отблеск золотой искры. Блестящая пылинка амулета. Желанная добыча.

***
И снова гонка. Пусть из легких вырывается хрип, ты нужен своему главарю! Игра марионеток. Безжалостная, скрытая внешней возней за никому не нужные земли. Или торная тропа к цели через узлы теней. И мелкая безделушка только в твоих руках. Властелин пластелиновых армий? А нужно ли это тебе? Отсидеться в сером углу как мышь намного безопасней... и намного скученее. А ведь свой путь мы выбираем сами.

Metamorphosis.

Код:
[quote][i][align=center]Игра. Легкая, трепещущая, словно пламя свечи. Балет, танец со своим воображением. Единственное, что мешает - недавно перерезанная глотка. Скользкая дорожка алых капель, подобно хлебным крошкам, помогает найти путь назад. Но так ли он нужен? [/align]
[align=center]***
Клочья пепла легким снежком устилают Умерший город, пока тени воронья не закрыли его своими телами. Столь черными, как и души многих. Искажение той реальности. Освобождение. Для некоторых становящееся принудительным. В жадных глазах отблеск золотой искры. Блестящая пылинка амулета. Желанная добыча.[/align]
[align=center]***
И снова гонка. Пусть из легких вырывается хрип, ты нужен своему главарю! Игра марионеток. Безжалостная, скрытая внешней возней за никому не нужные земли. Или торная тропа к цели через узлы теней. И мелкая безделушка только в твоих руках. Властелин пластелиновых армий? А нужно ли это тебе? Отсидеться в сером углу как мышь намного безопасней... и намного скученее. А ведь свой путь мы выбираем сами.[/align]
[align=center][url=http://forestsballad.bb24.ru/]Metamorphosis.[/url][/align][/i][/quote]

0


Вы здесь » Metamorphosis. » Автобусная остановка. » Наша реклама + правила.